Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
Кипербол 5 сезон (весна) Penalty Cup #3 eFootball 2023 Mobile
Generic Discipline
Mobile
Por
ФКФ России
Online
Vencedor
Кшеминский Виктор
Informações
Confrontos
1. Playoffs
Calendário
Resultados mais recentes
Próximos confrontos
Participantes
Regras
Playoffs
Tela inteira
Ativar modo noturno
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
Вечкутов Кирилл
1
Кшеминский Виктор
2
Semi 1
Раупов Самандар
0
Вечкутов Кирилл
2
M 4.1
Раупов Самандар
2
Бектемиров Адиль
0
M 3.1
Раупов Самандар
2
Ромашов Артемий
1
M 2.1
Белоусов Владимир
1
Раупов Самандар
2
M 1.1
Раупов Самандар
2
Канукоев Беслан
0
M 2.2
Ромашов Артемий
2
Сыргабаев Пулат
1
M 3.2
Бектемиров Адиль
2
Беляев Вячеслав
1
M 2.3
Ивонинский Дмитрий
1
Бектемиров Адиль
2
M 1.2
Курильчик Игор
0
Бектемиров Адиль
2
M 2.4
Беляев Вячеслав
2
Евгеньев Алексей
1
M 1.3
Евгеньев Алексей
2
Ерохов Антон
0
M 4.2
Смирнов Виталий
0
Вечкутов Кирилл
2
M 3.3
Ковалёв Макс
1
Смирнов Виталий
2
M 2.5
Ковалёв Макс
2
Дзобаев Арсен
0
M 1.4
Чёрных Артемий
DS
Дзобаев Арсен
V
M 2.6
Умаров Азимжон
1
Смирнов Виталий
2
M 3.4
Вечкутов Кирилл
V
Исмаилов Арсен
DS
M 2.7
Козлов Владислав
DS
Вечкутов Кирилл
V
M 1.5
Тюлюкбаев Тимур
DS
Вечкутов Кирилл
V
M 2.8
Исмаилов Арсен
V
Бозоян Артём
DS
Semi 2
Шнайдер Виктор
1
Кшеминский Виктор
2
M 4.3
Шнайдер Виктор
2
Потрымба Евгений
1
M 3.5
Шнайдер Виктор
2
Рычнев Сергей
1
M 2.9
Шнайдер Виктор
V
Суюнов Элержон
DS
M 1.6
Суюнов Элержон
V
Салихянов Амирхан
DS
M 2.10
Троценко Юрий
0
Рычнев Сергей
2
M 3.6
Думиника Виталий
1
Потрымба Евгений
2
M 2.11
Халил Амирхан
0
Думиника Виталий
2
M 1.7
Маматов Элмар
1
Думиника Виталий
2
M 2.12
Усмонов Абдулазиз
1
Потрымба Евгений
2
M 1.8
Потрымба Евгений
V
Паламарчук Юрий
DS
M 4.4
Кшеминский Виктор
2
Смолов Сергей
0
M 3.7
Маремкулов Дамир
0
Кшеминский Виктор
2
M 2.13
Маремкулов Дамир
2
Каюмов Мавлави
0
M 1.9
Каюмов Мавлави
2
Токарев Роман
0
M 2.14
Кшеминский Виктор
2
Кавин Максим
1
M 3.8
Шайхаев Адам
0
Смолов Сергей
2
M 2.15
Ратушняк Даниил
DS
Шайхаев Адам
V
M 1.10
Рахимов Сомонджон
DS
Шайхаев Адам
V
M 2.16
Тришкин Даниил
1
Смолов Сергей
2
3rd place
Шнайдер Виктор
2
Раупов Самандар
0
Informações sobre a Política de Cookies
Ao usar nosso site, você aceita nosso uso de cookies para proporcionar a melhor experiência possível aos usuários e coletar estatísticas úteis. Para saber mais e editar suas configurações, visite nossa página sobre
cookies
.
Confirmar