Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
Лига болельщиков "ФК Локомотив" | Локомотив - Тамбов| PES MOBILE 2020
PES Mobile
Mobile
-
Por
Федерация Киберфутбола России
Online,
Москва
http://lokoesports.ru
Vencedor
Албаков Исмаил
Informações
Confrontos
1. Playoffs (bo2)
Calendário
Resultados mais recentes
Próximos confrontos
Participantes
Regras
Playoffs (bo2)
Tela inteira
Ativar modo noturno
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Round 7
Final
Магомедов Мага
5
Албаков Исмаил
6
Semi 1
Магомедов Мага
6
Керим Гюламетов
5
M 5.1
Гулема Андрей
D
Магомедов Мага
V
M 4.1
Даниэль "ColorX" Ходорский
4
Гулема Андрей
10
M 3.1
Даниэль "ColorX" Ходорский
7
Боднарюк Рома
0
M 2.1
Даниэль "ColorX" Ходорский
9
Иванов Алексей
8
M 1.1
Иванов Алексей
V
Эгамшукуров Шокир
DS
M 2.2
Алияр Примов
D
Боднарюк Рома
V
M 3.2
Ибрагимов Толя
2
Гулема Андрей
7
M 2.3
Ибрагимов Толя
2
Дубов Миша
1
M 2.4
Валерий Бобров
D
Гулема Андрей
V
M 4.2
Магомедов Мага
3
Наби Кадиев
0
M 3.3
Артемий Ромашов
2
Магомедов Мага
8
M 2.5
Магомед Гусейнов
D
Артемий Ромашов
V
M 2.6
Довлатов Владимир
D
Магомедов Мага
V
M 3.4
Даниил "PTITSA" Цаплин
4
Наби Кадиев
5
M 2.7
Сергей Подъезжих
D
Даниил "PTITSA" Цаплин
V
M 2.8
Гончарук Егор
DS
Наби Кадиев
V
M 5.2
Байрамов Орхан
3
Керим Гюламетов
9
M 4.3
Галай Виталий
3
Байрамов Орхан
4
M 3.5
Амир Мустафин
4
Галай Виталий
9
M 2.9
Гейдар Меликов
D
Амир Мустафин
V
M 2.10
Галай Виталий
6
Малания Давид
0
M 3.6
Байрамов Орхан
4
Абасов Араз
3
M 2.11
Байрамов Орхан
6
Комшен Вадим
0
M 2.12
Елчин Садатов
DS
Абасов Араз
V
M 4.4
Адайкин Данила
6
Керим Гюламетов
8
M 3.7
Адайкин Данила
4
Писарев Павел
1
M 2.13
Зорихин Дмитрий
D
Адайкин Данила
V
M 2.14
Шайхаттори Мирзозода
D
Писарев Павел
V
M 3.8
Керим Гюламетов
7
Мехдибей Кенан
6
M 2.15
Сергей Панко
1
Керим Гюламетов
2
M 2.16
Никита Власов
D
Мехдибей Кенан
V
Semi 2
Албаков Исмаил
6
Абдрахимов Рахим
5
M 5.3
Албаков Исмаил
3
Сейидов Теймур
1
M 4.5
Албаков Исмаил
6
Уматов Гасан
5
M 3.9
Максим Гришанин
DS
Албаков Исмаил
V
M 2.17
Герман Родин
DS
Максим Гришанин
V
M 2.18
Албаков Исмаил
V
Али Гамидов
D
M 3.10
Мехдиев Эльмир
1
Уматов Гасан
2
M 2.19
Мехдиев Эльмир
V
Гасан ™Le[G]1on™|Killer| Османов
D
M 2.20
Антон Шамрай
D
Уматов Гасан
V
M 4.6
Сейидов Теймур
8
Руслан Иблуев
1
M 3.11
Сейидов Теймур
V
Адиль «SadillB372» Самарбаев
DS
M 2.21
Сейидов Теймур
V
Балицкий Никита
DS
M 2.22
Бислан Гетаев
DS
Адиль «SadillB372» Самарбаев
V
M 3.12
Руслан Иблуев
4
Казбек Тумов
0
M 2.23
Юсупов Тима
D
Руслан Иблуев
V
M 2.24
Казбек Тумов
V
Меджидов Азер
D
M 5.4
Виктор Кшеминский
2
Абдрахимов Рахим
7
M 4.7
Саидшо Шорахматов
3
Виктор Кшеминский
7
M 3.13
Саидшо Шорахматов
V
Галстян Сероб
DS
M 2.25
Лисниченко Виталий
DS
Саидшо Шорахматов
V
M 2.26
Фаградян Самвел
DS
Галстян Сероб
V
M 3.14
Виктор Кшеминский
V
Гаджиев Давуд
D
M 2.27
Виктор Кшеминский
V
Просмыцкий Артём
D
M 2.28
Гаджиев Давуд
V
Андрей Снопков
D
M 4.8
Тёма Солдатский
D
Абдрахимов Рахим
V
M 3.15
Тёма Солдатский
V
Лубенцов Илья
DS
M 2.29
Тёма Солдатский
17
Белянинов Даниил
0
M 2.30
Волосков «Kero» Владислав
DS
Лубенцов Илья
V
M 3.16
Ивонинский Дмитрий
2
Абдрахимов Рахим
10
M 2.31
Ивонинский Дмитрий
7
Юрий Троценко
6
M 2.32
Снджоян Давид
9
Абдрахимов Рахим
11
3rd place
Абдрахимов Рахим
4
Керим Гюламетов
5
Informações sobre a Política de Cookies
Ao usar nosso site, você aceita nosso uso de cookies para proporcionar a melhor experiência possível aos usuários e coletar estatísticas úteis. Para saber mais e editar suas configurações, visite nossa página sobre
cookies
.
Confirmar