Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
EDU Cup CS:GO #4
Counter-Strike: GO
PC
-
Por
eSport.dk
Online
http://www.esport.dk/
Vencedor
Rydhave Hqstere
Informações
Confrontos
1. Playoffs
Calendário
Resultados mais recentes
Próximos confrontos
Participantes
Regras
Playoffs
Tela inteira
Ativar modo noturno
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
Rydhave Hqstere
2
eACD.Hype
0
Semi 1
Rydhave Hqstere
2
Hårslevs Hårde Hunde 3xH
1
M 4.1
FLE_Snestorm
8
Rydhave Hqstere
16
M 3.1
FLE_Snestorm
16
White-Ghost
7
M 2.1
FLE_Snestorm
16
REE-sport 2
7
M 1.1
SJVE
D
FLE_Snestorm
V
M 1.2
VrigstedBlue
0
REE-sport 2
16
M 2.2
Stidsholt AktivBænk
9
White-Ghost
16
M 1.3
Stidsholt AktivBænk
16
AABC SW
12
M 1.4
Ølgod.W
D
White-Ghost
V
M 3.2
GSC Sharks #2
7
Rydhave Hqstere
16
M 2.3
Skive HF Esport 2
3
GSC Sharks #2
16
M 1.5
Skive HF Esport 2
16
Aars Skole 7
1
M 1.6
REE-sport 1
12
GSC Sharks #2
16
M 2.4
Rydhave Hqstere
16
NFEZonked
14
M 1.7
Stidsholt VANVITTIGT
13
Rydhave Hqstere
16
M 1.8
Phx_Fire
0
NFEZonked
16
M 4.2
Skive HF eSport 1
11
Hårslevs Hårde Hunde 3xH
16
M 3.3
Skive HF eSport 1
V
Stidsholt Eclipse
D
M 2.5
Skive HF eSport 1
16
AABC Knuckles
4
M 1.9
KMG Esport 2
7
Skive HF eSport 1
16
M 1.10
Højer eSport Hold #1
D
AABC Knuckles
V
M 2.6
Stidsholt Eclipse
V
CB.Bubber
D
M 1.11
Tilst.Therum
0
Stidsholt Eclipse
16
M 1.12
CB.Bubber
16
TEAM RIPPED DYNAMITE
4
M 3.4
Skamling
5
Hårslevs Hårde Hunde 3xH
16
M 2.7
Vrigsted Efterskole Red
D
Skamling
V
M 1.13
Vrigsted Efterskole Red
19
Ribe Valkyr
16
M 1.14
Højer eSport Hold #2
D
Skamling
V
M 2.8
Rydhave Rambos
7
Hårslevs Hårde Hunde 3xH
16
M 1.15
eACD.Alpha
2
Rydhave Rambos
16
M 1.16
2.x Ultras
1
Hårslevs Hårde Hunde 3xH
16
Semi 2
eACD.Hype
2
Teknisk Gymnasium Hillerød
0
M 4.3
eACD.Hype
16
Slackerne fra HHX Viby
6
M 3.5
Skamling Esport #1
13
eACD.Hype
16
M 2.9
Team AiS [NNY]
3
Skamling Esport #1
16
M 1.17
Højer eSport hold#3
D
Team AiS [NNY]
V
M 1.18
eACD.Charlie
9
Skamling Esport #1
16
M 2.10
eACD.Hype
16
Blue-Ghost
0
M 1.19
Rønnebær Alliance
7
eACD.Hype
16
M 1.20
Blue-Ghost
16
LSSJ
6
M 3.6
Slackerne fra HHX Viby
V
Bredager Bois
D
M 2.11
Ølgod.RED
D
Slackerne fra HHX Viby
V
M 1.21
Wh1teRmy Lisbjerg
5
Ølgod.RED
16
M 1.22
Slackerne fra HHX Viby
16
Skrødstrup Proud Hippos
4
M 2.12
Bredager Bois
16
RE Devils
14
M 1.23
Bredager Bois
16
SSS.Esport
10
M 1.24
SJV
4
RE Devils
16
M 4.4
Aars Skole 9
11
Teknisk Gymnasium Hillerød
16
M 3.7
Aars Skole 9
V
GSC Sharks #1
D
M 2.13
Aars Skole 9
16
team tab
4
M 1.25
eACD.Bravo
12
Aars Skole 9
16
M 1.26
team tab
17
AABC God Suttes
15
M 2.14
GSC Sharks #1
16
IBC Fredericia
5
M 1.27
GSC Sharks #1
16
KMG Esport
7
M 1.28
FLE_TEAMG
12
IBC Fredericia
14
M 3.8
Teknisk Gymnasium Hillerød
16
Aalborg.SPH
8
M 2.15
KBHSYD - Spasmulade
6
Teknisk Gymnasium Hillerød
16
M 1.29
KBHSYD - Spasmulade
16
VUC FYN Esport
10
M 1.30
Frøslev FlowerPower
2
Teknisk Gymnasium Hillerød
16
M 2.16
Aalborg.SPH
V
Rydhave Skrrt
D
M 1.31
eACD.Delta
1
Aalborg.SPH
16
M 1.32
Ølgod.Blue
D
Rydhave Skrrt
V
Informações sobre a Política de Cookies
Ao usar nosso site, você aceita nosso uso de cookies para proporcionar a melhor experiência possível aos usuários e coletar estatísticas úteis. Para saber mais e editar suas configurações, visite nossa página sobre
cookies
.
Confirmar