Турнир Драконьего Королевства 1v1

Urządzenie mobilne
Zasady

Четвертый турнир серии «Турнир Драконьего Королевства 1v1» проходит в формате online 18.02.2022.

Время подтверждения участия в Соревновании - 19:00 по московскому времени (GMT+3).
Время начала Соревнования - 19:30 по московскому времени (GMT+3).

Сетка создается случайным образом из тех игроков, которые подтвердили своё участие на сайте.

Матчи проходят Single Elimination с матчем за третье место.
Все матчи проходят в формате BO3 (до двух побед).

Формат игры 1v1.
Сервер: Russia
Программное обеспечение VoIP разрешено.
Участники должны играть на собственном мобильном устройстве (телефоне или планшете).

Игрок, находящийся выше по сетке отвечает за создание игрового лобби и сообщает номер лобби своему оппоненту.
Для входа в режим 1на1 нужно выбрать в главном меню игры: Режимы - 1на1 - Лобби. Время присоединения к лобби - 5 минут.
Для выбора разрешены все герои.

Игроки обязаны делать скриншоты всех своих побед и поражений и предоставлять их по запросу судей.
Если игрок не сделали скриншот, его оппонент должен подтвердить счет в матче.

В случае задержки начала матча более чем на 10 минут, от времени старта матча, Участнику присуждается техническое поражение.
При использовании серьёзной оскорбительной речи во время матча, Участнику присуждается техническое поражение. В качестве доказательства нужно предоставить на рассмотрение судьям скриншот с оскорбительными высказываниями. Поражение Участнику засчитывается только после подтверждения судьей.

Решение судьи по любой ситуации, включая описанные в настоящем Регламенте, являются окончательными и обсуждению не подлежит.
Участники должны присутствовать в Discord-канале Организатора Соревнования и получить роль участника Соревнования.
Часовой пояс турнира: GMT+3 (Московское время).

За предоставление заведомо ложной информации Организаторам, Участник может быть дисквалифицирован с Соревнований без права подачи апелляции.
Все протесты должны быть поданы в течение 10 минут после окончания матча. В этом случае в игре не может быть никаких пауз. Все протесты и жалобы обрабатываются судьями после матча.
При опротестовании результата матча затронутые Участники не могут продолжать играть матчи до разрешения конфликта.

Судьи могут использовать следующие меры по отношению к нарушителям: предупреждение, потеря раунда, проигрыш матча, бан игрока, дисквалификация игрока.
Официальные лица турнира имеют право использовать имеющиеся санкции по своему усмотрению.