Par Deks, Stroud, Niero
Online
Règles
Дата и время проведения турнира:
Турнир стартует в это воскресенье 12.09.2021 в 18:00. Участники обязаны быть готовы и находиться на связи с организатором в это время.

Формат турнира: Double Elimination
Матчи до WB Round 3 и LB Round 4 идут в формате best of 3 (БО3), матчи c WB Round 3 и LB Round 4 идут в формате best of 5 (БО5).

Проигравший в игре может сменить персонажа и взять перерыв 2 минуты перед следующей игрой матча. Победитель в игре обязан не менять персонажа.

Играем в одной комнате, комнату создаст организатор. ID комнаты будет на этом канале турнирная-арка в момент начала турнира.

Матч не стартует пока организатор не присоединиться в спектейтор.

Расстановка игроков идёт по турнирной сетке, верхний игрок по сетке будет расположен слева в матче.

Игроку, не присутствующему в течении 5 минут в момент начала матча с ним, присуждается техническое поражение.

Правила поведения во время матчей:
Разжигание ненависти и дискриминация неприемлемы, как и любая ненормативная лексика. Угрозы или оскорбления недопустимы ни при каких условиях вне зависимости от использованной лексики. Использование сторонних программ для автоматизации любого аспекта игры, злоупотребление ошибками игры или участие в действиях, предоставляющих нечестное преимущество, считаются мошенничеством и приведет к исключению игрока из турнира.

Организаторы имеют право вносить изменения в данный регламент по ходу проведения.