Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
LG Кубок ФКФ России 2019
Fifa 19
PC
-
Por
ФКФ России
Москва, ТЦ "Ривьера", киберарена "Cyberspace"
http://cyberfootball.ru/
Ganador
Степан Михович (Химки)
Información
Encuentros
1. Групповая стадия (по 1 матчу)
2. Стадия плейофф (до 2-х побед)
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Group 3
Grupos
Todos los grupos
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 7
Group 8
Group 9
Group 10
Group 11
Group 12
n.º
Nombre
J
V
E
D
A
PF
PC
+/-
Pts
1
Михаил Гура (Санкт Петербург)
6
5
0
1
0
14
7
7
15
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
Даниил Старченко (Таганрог)
1
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
Сергей Комаров (Воронеж)
1
Максим Привалов (Санкт Петербург)
3
Михаил Гура (Санкт Петербург)
1
Дмитрий Жереги (Чехов)
0
Михаил Гура (Санкт Петербург)
1
Владислав Крупенин (Сланцы)
1
Михаил Гура (Санкт Петербург)
6
Артем Биский (Москва)
1
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
2
Сергей Комаров (Воронеж)
6
5
0
1
0
21
6
15
15
Сергей Комаров (Воронеж)
4
Владислав Крупенин (Сланцы)
0
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
Сергей Комаров (Воронеж)
1
Даниил Старченко (Таганрог)
1
Сергей Комаров (Воронеж)
5
Артем Биский (Москва)
1
Сергей Комаров (Воронеж)
2
Сергей Комаров (Воронеж)
2
Максим Привалов (Санкт Петербург)
1
Сергей Комаров (Воронеж)
7
Дмитрий Жереги (Чехов)
1
3
Максим Привалов (Санкт Петербург)
6
4
1
1
0
22
6
16
13
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
Дмитрий Жереги (Чехов)
0
Максим Привалов (Санкт Петербург)
7
Владислав Крупенин (Сланцы)
1
Максим Привалов (Санкт Петербург)
3
Михаил Гура (Санкт Петербург)
1
Даниил Старченко (Таганрог)
0
Максим Привалов (Санкт Петербург)
7
Сергей Комаров (Воронеж)
2
Максим Привалов (Санкт Петербург)
1
Артем Биский (Москва)
2
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
4
Артем Биский (Москва)
6
3
1
2
0
10
8
2
10
Артем Биский (Москва)
3
Дмитрий Жереги (Чехов)
1
Артем Биский (Москва)
2
Даниил Старченко (Таганрог)
1
Артем Биский (Москва)
1
Владислав Крупенин (Сланцы)
0
Артем Биский (Москва)
1
Сергей Комаров (Воронеж)
2
Артем Биский (Москва)
1
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
Артем Биский (Москва)
2
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
5
Даниил Старченко (Таганрог)
6
2
0
4
0
15
20
-5
6
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
Даниил Старченко (Таганрог)
1
Артем Биский (Москва)
2
Даниил Старченко (Таганрог)
1
Даниил Старченко (Таганрог)
1
Сергей Комаров (Воронеж)
5
Даниил Старченко (Таганрог)
0
Максим Привалов (Санкт Петербург)
7
Даниил Старченко (Таганрог)
5
Дмитрий Жереги (Чехов)
2
Владислав Крупенин (Сланцы)
2
Даниил Старченко (Таганрог)
7
6
Дмитрий Жереги (Чехов)
6
1
0
5
0
8
19
-11
3
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
Дмитрий Жереги (Чехов)
0
Артем Биский (Москва)
3
Дмитрий Жереги (Чехов)
1
Дмитрий Жереги (Чехов)
4
Владислав Крупенин (Сланцы)
1
Дмитрий Жереги (Чехов)
0
Михаил Гура (Санкт Петербург)
1
Даниил Старченко (Таганрог)
5
Дмитрий Жереги (Чехов)
2
Сергей Комаров (Воронеж)
7
Дмитрий Жереги (Чехов)
1
7
Владислав Крупенин (Сланцы)
6
0
0
6
0
5
29
-24
0
Сергей Комаров (Воронеж)
4
Владислав Крупенин (Сланцы)
0
Максим Привалов (Санкт Петербург)
7
Владислав Крупенин (Сланцы)
1
Дмитрий Жереги (Чехов)
4
Владислав Крупенин (Сланцы)
1
Артем Биский (Москва)
1
Владислав Крупенин (Сланцы)
0
Владислав Крупенин (Сланцы)
1
Михаил Гура (Санкт Петербург)
6
Владислав Крупенин (Сланцы)
2
Даниил Старченко (Таганрог)
7
Round 1
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
Дмитрий Жереги (Чехов)
0
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
Даниил Старченко (Таганрог)
1
Сергей Комаров (Воронеж)
4
Владислав Крупенин (Сланцы)
0
Round 2
Артем Биский (Москва)
3
Дмитрий Жереги (Чехов)
1
Максим Привалов (Санкт Петербург)
7
Владислав Крупенин (Сланцы)
1
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
Сергей Комаров (Воронеж)
1
Round 3
Артем Биский (Москва)
2
Даниил Старченко (Таганрог)
1
Дмитрий Жереги (Чехов)
4
Владислав Крупенин (Сланцы)
1
Максим Привалов (Санкт Петербург)
3
Михаил Гура (Санкт Петербург)
1
Round 4
Артем Биский (Москва)
1
Владислав Крупенин (Сланцы)
0
Даниил Старченко (Таганрог)
1
Сергей Комаров (Воронеж)
5
Дмитрий Жереги (Чехов)
0
Михаил Гура (Санкт Петербург)
1
Round 5
Артем Биский (Москва)
1
Сергей Комаров (Воронеж)
2
Владислав Крупенин (Сланцы)
1
Михаил Гура (Санкт Петербург)
6
Даниил Старченко (Таганрог)
0
Максим Привалов (Санкт Петербург)
7
Round 6
Артем Биский (Москва)
1
Михаил Гура (Санкт Петербург)
2
Сергей Комаров (Воронеж)
2
Максим Привалов (Санкт Петербург)
1
Даниил Старченко (Таганрог)
5
Дмитрий Жереги (Чехов)
2
Round 7
Артем Биский (Москва)
2
Максим Привалов (Санкт Петербург)
2
Сергей Комаров (Воронеж)
7
Дмитрий Жереги (Чехов)
1
Владислав Крупенин (Сланцы)
2
Даниил Старченко (Таганрог)
7
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar