Toornament
Play
Tournaments
Organize
Log in
Toornament
Play
Toornament
Play
Tournaments
Organize
Log in
Toornament
Play
IT CUP 21
Fifa 21
Playstation 4
-
Winner
Кривенко Дмитрий (Горный, СПб)
Information
Matches
1. Groups
2. Playoffs
Schedule
Latest results
Upcoming matches
Participants
Rules
Group 3
Groups
All groups
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
#
Name
P
W
D
L
F
SF
SA
+/-
Pts
1
Биский Артём (МАИ)
6
6
0
0
0
27
1
26
18
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Биский Артём (МАИ)
4
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
1
Биский Артём (МАИ)
2
Биский Артём (МАИ)
4
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
0
Биский Артём (МАИ)
1
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
0
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
0
Биский Артём (МАИ)
12
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Биский Артём (МАИ)
4
2
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
6
4
1
1
0
25
5
20
13
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
6
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
1
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
4
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
4
Биский Артём (МАИ)
1
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
0
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
1
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
9
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
2
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
2
3
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
6
4
0
2
0
23
16
7
12
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
4
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
4
Биский Артём (МАИ)
4
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
0
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
2
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
4
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
1
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
9
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
10
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
1
4
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
6
2
2
2
0
15
10
5
8
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
1
Биский Артём (МАИ)
2
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
2
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
2
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
2
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
4
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
4
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
2
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
2
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
4
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
5
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
6
2
1
3
0
12
30
-18
7
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
6
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
1
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
2
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
2
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
4
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
4
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
0
Биский Артём (МАИ)
12
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
10
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
1
6
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
6
1
0
5
0
4
20
-16
3
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Биский Артём (МАИ)
4
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
4
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
4
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
4
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
4
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
4
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
7
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
6
0
0
6
0
0
24
-24
0
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
4
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
4
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
4
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
4
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
4
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Биский Артём (МАИ)
4
Round 1
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Биский Артём (МАИ)
4
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
6
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
1
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
4
Round 2
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
1
Биский Артём (МАИ)
2
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
4
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
4
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Round 3
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
2
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
2
Биский Артём (МАИ)
4
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
0
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
4
Round 4
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
2
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
4
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
4
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Биский Артём (МАИ)
1
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
0
Round 5
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
4
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
1
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
9
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
4
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Round 6
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
2
Дворядкин Павел (РГУ Косыгина)
2
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
4
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
0
Биский Артём (МАИ)
12
Round 7
Жмуда Даниил (НИТУ МИСИС)
4
Кривкин Герман (НГУ им. Лесгафта)
0
Поступаев Кирилл (БГТУ "ВОЕНМЕХ")
0
Биский Артём (МАИ)
4
Гаврилов Денис (ОмГТУ)
10
Амбросиенко Алексей (ПМГМУ им. Сеченова)
1
Cookie Policy Information
By using our website, you accept our use of cookies to propose the best user experience and gather useful statistics. To learn more about cookies and edit your settings, check our
cookies
page.
Confirm