• Составы: ONLINE
• Платформа: PlayStation 5

Система проведения
• Формат:
Групповой этап (4 группы по 4 участника, каждый с каждым в один круг, двое лучших в группе выходят в плей-офф);
Плей-офф (Single Elimination, bo3 (до двух побед), финал (bo5)). Если матч в серии закончился вничью, то играется овертайм и серия пенальти.

Судья имеет право не засчитывать результаты матчей, сыгранных не по правилам.
• Регистрация и турнирные таблицы размещаются на сайте: Toornament.com.

Способ определения “хоста” (игрока, приглашающего соперника на матч) в игре
• В первом матче “хост” тот, кто располагается первым в паре в сетке, во втором матче “хостом” является второй игрок в паре. В третьем решающем матче, “хост” тот, кто располагается первым в паре в сетке.

Опоздание или не явка на игру:
• Если игрок не явился на матч в течение 10 минут после назначенного времени, судья ставить игроку поражение.
• Все спорные ситуации решает главный судья турнира. В теме для введения итогов матчей будет ссылка на судью, по всем вопросам обращайтесь к нему.
• Также по всем вопросам, связанным с турнирами, можно обращаться к судье турнира. Контакты будут указаны в теме/посте с результатами.

Разрыв соединения:
• Если у Вас в игре произошёл разрыв соединения, то матч пересоздаётся и доигрывается (оставшееся время +5 минут), прежний счёт сохраняется и команды остаются прежними.
• Если до разрыва был удален игрок, то необходимо в новой игре воссоздать момент, чтобы этого игрока удалили.
• Если Ваш соперник отказывается доигрывать, то он получает техническое поражение.

Требования к составу
Дается предупреждение за:
нарушение требования к составу в случае, если игрок заметил нарушение до 15 игровой минуты включительно (до 14:59) и прервали матч. В зачет идут только забитые голы за 15 минут матча игрока, не нарушившего требования к составу.
Дается дисквалификация за:
нарушение требования к составу в полностью сыгранном матче или в матче, в котором прошло более 15 игровых минут (от 15:00).

Запрещается:
• Оскорбление соперника, использование нецензурной лексики, а также негативные и отрицательные комментарии в адрес судьи или Организаторов. За это игрок может быть наказан исключением из турнира и баном на срок до 6 месяцев. При повторном нарушении срок удваивается.
• Затягивание времени, т.е. нахождение на своей половине поля с мячом, без прессинга со стороны соперника, более чем 5 минут игрового времени (40 сек. реального времени), без попыток идти в атаку.