Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
MK|Киберспартакиада Почты России
Mortal Kombat 11
PlayStation 4
-
Online,
Онлайн
https://cyberspartakiada.ru/
Vencedor
Жердев Дмитрий (Дальний Восток)
Informações
Confrontos
1. Дальний Восток (круговая)
2. МОСКВА (bo3)
3. ЮЖНЫЙ (bo3)
4. Центр (круговая)
5. Северо-Запад (круговая)
6. АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ (bo3)
7. СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ (bo3)
8. ВОЛГА (bo3)
9. УРАЛ (bo3)
10. СИБИРЬ (bo3)
11. ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
12. ФИНАЛ, ПЛЕЙ-ОФФ (bo3/bo5)
Calendário
Resultados mais recentes
Próximos confrontos
Participantes
Regras
Resultados mais recentes
ФИНАЛ, ПЛЕЙ-ОФФ (bo3/bo5)
Round 2 > Match #1
Попов Михаил (Москва)
1
Жердев Дмитрий (Дальний Восток)
3
ФИНАЛ, ПЛЕЙ-ОФФ (bo3/bo5)
Round 2 > Match #2
Попов Алексей (Юг)
0
Адияров Ринат (Аппарат Управления)
3
ФИНАЛ, ПЛЕЙ-ОФФ (bo3/bo5)
Round 1 > Match #2
Жердев Дмитрий (Дальний Восток)
3
Попов Алексей (Юг)
0
ФИНАЛ, ПЛЕЙ-ОФФ (bo3/bo5)
Round 1 > Match #1
Адияров Ринат (Аппарат Управления)
0
Попов Михаил (Москва)
3
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 2 > Round 5 > Match #2
Жердев Дмитрий (Дальний Восток)
2
Мурашов Валерий (Сибирь)
0
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 2 > Round 5 > Match #1
Чокаева Екатерина (Центр)
2
Беляев Александр (Урал)
0
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 1 > Round 5 > Match #1
Темнов Александр (Северо-Запад)
0
Адияров Ринат (Аппарат Управления)
2
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 2 > Round 4 > Match #2
Жердев Дмитрий (Дальний Восток)
2
Беляев Александр (Урал)
0
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 2 > Round 4 > Match #1
Чокаева Екатерина (Центр)
0
Попов Михаил (Москва)
2
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 1 > Round 4 > Match #2
Попов Алексей (Юг)
0
Адияров Ринат (Аппарат Управления)
2
1
2
3
4
Informações sobre a Política de Cookies
Ao usar nosso site, você aceita nosso uso de cookies para proporcionar a melhor experiência possível aos usuários e coletar estatísticas úteis. Para saber mais e editar suas configurações, visite nossa página sobre
cookies
.
Confirmar