Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
FUTlink Season 2
Fifa 20
PlayStation 4
-
Vencedor
Rafael Monteiro (SoccerSoul eSports)
Informações
Confrontos
1. Series
2. Playoff
Calendário
Resultados mais recentes
Próximos confrontos
Participantes
Regras
Playoff
Tela inteira
Ativar modo noturno
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Final
Rafael Monteiro (SoccerSoul eSports)
5
Valter Dinis (FTW Academy)
2
Semi 1
Rafael Monteiro (SoccerSoul eSports)
5
João Neto (Grow uP eSports)
3
M 3.1
Rafael Monteiro (SoccerSoul eSports)
8
Diogo Salvação (AD Samouquense)
1
M 2.1
Ricardo Guerra (ADC Constantim)
1
Rafael Monteiro (SoccerSoul eSports)
8
M 1.1
Nuno (Académica de Coimbra eSports)
3
Ricardo Guerra (ADC Constantim)
4
M 1.2
Rafael Monteiro (SoccerSoul eSports)
3
Guilherme Alexandre (Red Devils Clan)
2
M 2.2
Tiago Soutinho
0
Diogo Salvação (AD Samouquense)
4
M 1.3
Tiago Soutinho
3
Alessandro Costa (Grow uP eSports)
1
M 1.4
Diogo Salvação (AD Samouquense)
6
David Sequeira (Almada AC esports)
3
M 3.2
João Neto (Grow uP eSports)
6
Luís Machado (New Team )
5
M 2.3
João Neto (Grow uP eSports)
V
João Peres (Gil Vicente eSports)
DS
M 1.5
João Neto (Grow uP eSports)
7
Francisco Demony
3
M 1.6
João Peres (Gil Vicente eSports)
3
Pedro Meneses (Estoril Praia 22 eSports)
1
M 2.4
Pedro Martins (FTW Academy)
DS
Luís Machado (New Team )
V
M 1.7
Tiago Batista
1
Pedro Martins (FTW Academy)
6
M 1.8
Luís Machado (New Team )
11
João Fernandes (UD Oliveirense eSports)
4
Semi 2
Hugo Cruz (NPLAY GTZ Bulls)
1
Valter Dinis (FTW Academy)
2
M 3.3
Claudio Silva (FUTLink eSports )
3
Hugo Cruz (NPLAY GTZ Bulls)
5
M 2.5
Fábio Ribeiro
2
Claudio Silva (FUTLink eSports )
3
M 1.9
Fábio Ribeiro
7
João Miguel
3
M 1.10
Claudio Silva (FUTLink eSports )
12
Samuel Barroca
2
M 2.6
João Vale (BP Kings eSports)
4
Hugo Cruz (NPLAY GTZ Bulls)
5
M 1.11
João Vale (BP Kings eSports)
3
Flory Junior
2
M 1.12
João Couto (Grow uP eSports)
1
Hugo Cruz (NPLAY GTZ Bulls)
2
M 3.4
Pedro Soutinho
0
Valter Dinis (FTW Academy)
1
M 2.7
Leonardo Sequeira
3
Pedro Soutinho
4
M 1.13
Leonardo Sequeira
5
Marcio Silva (Cuecas Crew)
4
M 1.14
Pedro Soutinho
2
Renato Gonçalves (AC Viseu eSports)
1
M 2.8
Rodrigo Marques (FTW Academy)
1
Valter Dinis (FTW Academy)
2
M 1.15
Rodrigo Marques (FTW Academy)
10
Rui Pedro (AC Mamede)
5
M 1.16
Valter Dinis (FTW Academy)
4
João Pedro
3
3rd place
Hugo Cruz (NPLAY GTZ Bulls)
5
João Neto (Grow uP eSports)
7
Informações sobre a Política de Cookies
Ao usar nosso site, você aceita nosso uso de cookies para proporcionar a melhor experiência possível aos usuários e coletar estatísticas úteis. Para saber mais e editar suas configurações, visite nossa página sobre
cookies
.
Confirmar