Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
Кубок ФКФ России 2021
Fifa 21
PlayStation 4
-
من قِبل
ФКФ России
Online,
Онлайн
http://cyberfootballcup.ru/
الفائز
Михович Степан (Москва)
المعلومات
المباريات
1. ЦЕНТР (bo3/bo3)
2. СЕВЕР (bo3/bo3)
3. ЮГ (bo3/bo3)
4. КАВКАЗ (bo3/bo3)
5. ПРИВОЛЖЬЕ (bo3/bo3)
6. УРАЛ (bo3/bo3)
7. СИБИРЬ (bo3/bo3)
8. ДАЛЬНИЙ ВОСТОК (bo3/bo3)
9. Финал, групповой этап (1 круг)
10. Финал, плейофф кубка (bo3/bo3)
جدول زمني
آخر النتائج
المباريات المقبلة
المشاركون
القواعد
آخر النتائج
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК (bo3/bo3)
Losers Bracket > LB Round 3 > Match #1
Потапов Никита (Уссурийск)
0
Осипов Айаал (Якутск)
2
ЦЕНТР (bo3/bo3)
Winners Bracket > WB Round 4 > Match #1
Светлицкий Никита (Курск)
2
Мамхегов Константин (Москва)
0
ЦЕНТР (bo3/bo3)
Winners Bracket > WB Round 3 > Match #2
Костин Антон (Москва)
1
Мамхегов Константин (Москва)
2
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК (bo3/bo3)
Losers Bracket > LB Round 2 > Match #1
Осипов Айаал (Якутск)
2
Подберёзко Михаил (Чита)
1
ЮГ (bo3/bo3)
Losers Bracket > LB Round 2 > Match #2
Берелет Константин (Ростов-на-дону)
2
Марейчев Дмитрий (Анапа)
0
ЦЕНТР (bo3/bo3)
Losers Bracket > LB Round 3 > Match #1
Абраменко Кирилл (Владимир)
2
Ковальчук Маргарита (Москва)
0
ПРИВОЛЖЬЕ (bo3/bo3)
Winners Bracket > WB Round 4 > Match #1
Масленников Максим (Пермь)
1
Кириллов Михаил (Чебоксары)
2
ЮГ (bo3/bo3)
Losers Bracket > LB Round 2 > Match #1
Алекберов Эльдар (Ессентуки)
0
Генералов Данил (Волгоград)
2
СЕВЕР (bo3/bo3)
Losers Bracket > LB Round 1 > Match #3
Михайлов Александр (Санкт-Петербург)
0
Степиньш Валдис (Сосногорск)
2
ЦЕНТР (bo3/bo3)
Losers Bracket > LB Round 2 > Match #2
Киселев Илья (Москва)
F
Ковальчук Маргарита (Москва)
W
1
‧‧
13
14
15
16
17
‧‧
28
معلومات عن سياسة ملفات تعريف الارتباط
باستخدام موقعنا الإلكتروني، أنت توافق على استخدامنا لملفات تعريف الارتباط بغرض تقديم أفضل تجربة للمستخدم وجمع إحصاءات مفيدة. لمعرفة المزيد عن ملفات تعريف الارتباط وتعديل إعداداتك، تفقّد صفحة
ملفات تعريف الارتباط
لدينا.
تأكيد