Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
FUTlink Season 2
Fifa 20
PlayStation 4
-
الفائز
Rafael Monteiro (SoccerSoul eSports)
المعلومات
المباريات
1. Series
2. Playoff
جدول زمني
آخر النتائج
المباريات المقبلة
المشاركون
القواعد
Series
Group 1
1
Rodrigo Marques (FTW Academy)
38
2
João Peres (Gil Vicente eSports)
29
3
Hugo Cruz (NPLAY GTZ Bulls)
25
4
Francisco Demony
21
5
Carlos Dias (NPLAY GTZ Bulls)
18
6
João Maia
14
7
Tiago Pacheco
7
8
Nuno Rodrigues
0
Group 2
1
João Vale (BP Kings eSports)
39
2
João Couto (Grow uP eSports)
37
3
David Sequeira (Almada AC esports)
24
4
Alessandro Costa (Grow uP eSports)
18
5
Tomás Gonçalves
18
6
Ricardo Giesteira (Lage FC)
17
7
André Costa (FTW Academy)
0
8
José Carlos (SC Braga eSports)
0
Group 3
1
Fábio Ribeiro
39
2
Claudio Silva (FUTLink eSports )
35
3
Guilherme Alexandre (Red Devils Clan)
29
4
Ricardo Guerra (ADC Constantim)
16
5
Rui Traquino (Traquino FC)
14
6
Nuno Lopes (Almada AC esports)
13
7
Cláudio Bessa (UD Oliveirense esports)
9
8
Patrik Sousa (patriksousa730Twitch)
9
Group 4
1
Nuno (Académica de Coimbra eSports)
39
2
Luís Machado (New Team )
29
3
João Fernandes (UD Oliveirense eSports)
26
4
Pedro Martins (FTW Academy)
26
5
André Rafael (Grow uP eSports)
21
6
Daniel Costa (Rio Mau eSports)
14
7
Mafalda Martins (Grow uP eSports)
9
8
Hugo Fragoso
0
Group 5
1
Leonardo Sequeira
39
2
Pedro Soutinho
32
3
Samuel Barroca
30
4
Rui Pedro (AC Mamede)
27
5
Fabio Maia (RFC eSports)
16
6
Emanuel santos
13
7
Daniel Barreiro (Geekcase esports)
3
8
Miguel Madanços (NPLAY GTZ Bulls)
0
Group 6
1
Tiago Batista
33
2
Diogo Salvação (AD Samouquense)
30
3
João Pedro
20
4
Flory Junior
19
5
Diogo Alves
19
6
Marcelo Veríssimo (D. de Moinhos)
17
7
Jose Pereira (Grow UP esports)
12
8
Raquel Martinho (Grow UP esports)
7
Group 7
1
Tiago Soutinho
34
2
Rafael Monteiro (SoccerSoul eSports)
31
3
Pedro Meneses (Estoril Praia 22 eSports)
28
4
João Miguel
27
5
Fábio Pereira
18
6
Miguel Duarte
12
7
Neuza Sousa (NPLAY GTZ Bulls)
6
8
Vitor Gonçalves (Almada AC esports)
3
Group 8
1
João Neto (Grow uP eSports)
40
2
Valter Dinis (FTW Academy)
31
3
Renato Gonçalves (AC Viseu eSports)
29
4
Marcio Silva (Cuecas Crew)
24
5
Martim Coutinho
23
6
tiago rodrigues (Pedraires FC)
10
7
João Oliveira (Serzs)
4
8
Mario Melo
0
معلومات عن سياسة ملفات تعريف الارتباط
باستخدام موقعنا الإلكتروني، أنت توافق على استخدامنا لملفات تعريف الارتباط بغرض تقديم أفضل تجربة للمستخدم وجمع إحصاءات مفيدة. لمعرفة المزيد عن ملفات تعريف الارتباط وتعديل إعداداتك، تفقّد صفحة
ملفات تعريف الارتباط
لدينا.
تأكيد