Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
Klif Esports Cup
Fifa 20
PlayStation 4
من قِبل
Klif Esports
Online
http://www.facebook.com/klifesports
الفائز
Nowi Nowa Cerkiew
المعلومات
المباريات
1. System BO1
جدول زمني
آخر النتائج
المباريات المقبلة
المشاركون
الترتيب النهائي
القواعد
System BO1
الشاشة الكاملة
التبديل إلى الوضع الليلي
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
LKS Błyskawica Postolin
1
Nowi Nowa Cerkiew
4
Semi 1
Celtic Reda
0
LKS Błyskawica Postolin
5
M 4.1
KP Olimpia Sztum
2
Celtic Reda
3
M 3.1
Pogoń Lębork
1
KP Olimpia Sztum
5
M 2.1
Sokół Lubnia
0
Pogoń Lębork
3
M 1.1
LKS Brda Przechlewo
1
Pogoń Lębork
2
M 2.2
Akademia Piłkarska Kowale
3
KP Olimpia Sztum
5
M 3.2
Solar Władysławowo
1
Celtic Reda
2
M 2.3
Korona Cedry Małe
3
Solar Władysławowo
4
M 1.2
Solar Władysławowo
3
APKP Gdynia
0
M 2.4
KS Pogoń "Gościniec nad Wisłą" Tczew
1
Celtic Reda
2
M 1.3
Korona Rywałd
0
Celtic Reda
6
M 4.2
Błękitni Motarzyno
4
LKS Błyskawica Postolin
5
M 3.3
Błękitni Motarzyno
5
OKS Janowo
2
M 2.5
Amator Kiełpino
1
Błękitni Motarzyno
5
M 1.4
Błękitni Motarzyno
5
Wietcisa Skarszewy
3
M 2.6
OKS Janowo
5
MKS Gościcino
1
M 3.4
Eko Prod Szemud
0
LKS Błyskawica Postolin
2
M 2.7
Eko Prod Szemud
4
Spójnia Sadlinki
3
M 1.5
Spójnia Sadlinki
3
Arkmet Magic Niezabyszewo
0
M 2.8
Kaszubia Starzyno
4
LKS Błyskawica Postolin
5
Semi 2
Akademia Piłkarska LG Gdańsk
1
Nowi Nowa Cerkiew
5
M 4.3
U2 Bytów
1
Akademia Piłkarska LG Gdańsk
4
M 3.5
GKS Przodkowo
2
U2 Bytów
4
M 2.9
Huragan Nowe Polaszki
2
GKS Przodkowo
4
M 1.6
GKS Przodkowo
5
Ajax Leśniewo
1
M 2.10
KS Czernin
2
U2 Bytów
4
M 3.6
Pogoń Smętowo
1
Akademia Piłkarska LG Gdańsk
2
M 2.11
Stolem Gniewino
2
Pogoń Smętowo
8
M 1.7
Akademia Sportowa Pomorze
0
Pogoń Smętowo
2
M 2.12
MLKS Borowiak Czersk
3
Akademia Piłkarska LG Gdańsk
4
M 4.4
GTS Juszkowo
2
Nowi Nowa Cerkiew
5
M 3.7
GTS Juszkowo
5
Cartusia Kartuzy
1
M 2.13
Wda Lipusz
2
GTS Juszkowo
3
M 1.8
GTS Juszkowo
3
Słupia Sulęczyno
0
M 2.14
Cartusia Kartuzy
3
Klif Chłapowo
2
M 3.8
Nowi Nowa Cerkiew
8
MKS Start Miastko
3
M 2.15
Nowi Nowa Cerkiew
4
Agra Nowe Ostrowite
1
M 1.9
Agra Nowe Ostrowite
4
Urania Udorpie
2
M 2.16
MKS Start Miastko
6
GKS Myśliwiec Tuchomie
3
3rd place
Akademia Piłkarska LG Gdańsk
3
Celtic Reda
4
معلومات عن سياسة ملفات تعريف الارتباط
باستخدام موقعنا الإلكتروني، أنت توافق على استخدامنا لملفات تعريف الارتباط بغرض تقديم أفضل تجربة للمستخدم وجمع إحصاءات مفيدة. لمعرفة المزيد عن ملفات تعريف الارتباط وتعديل إعداداتك، تفقّد صفحة
ملفات تعريف الارتباط
لدينا.
تأكيد