Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
Toornament
Play
البطولات
تنظيم
تسجيل الدخول
Toornament
Play
LG Кубок ФКФ России 2019
Fifa 19
الكمبيوتر
-
من قِبل
ФКФ России
Москва, ТЦ "Ривьера", киберарена "Cyberspace"
http://cyberfootball.ru/
الفائز
Степан Михович (Химки)
المعلومات
المباريات
1. Групповая стадия (по 1 матчу)
2. Стадия плейофф (до 2-х побед)
جدول زمني
آخر النتائج
المباريات المقبلة
المشاركون
القواعد
Групповая стадия (по 1 матчу)
Group 1
1
Сергей Овдин (Волгоград)
15
2
Астимир Жазыкоев (Батайск)
10
3
Михаил Кузьмин (Тверь)
10
4
Данил Хлямов (Москва)
6
5
Андрей Алейников (Ростов)
3
6
Никита Косолапов (Пермь)
0
-
Freeslot
-
Group 2
1
Антон Кленов (Москва)
15
2
Данил Скирта (Волжский)
15
3
Александр Беляков (Челябинск)
10
4
Артём Суханов (Воронеж)
8
5
Валерий Нефёдов (Москва)
7
6
Иван Борщев (Тула)
4
7
Паша Яфаров (Владимир)
1
Group 3
1
Михаил Гура (Санкт Петербург)
15
2
Сергей Комаров (Воронеж)
15
3
Максим Привалов (Санкт Петербург)
13
4
Артем Биский (Москва)
10
5
Даниил Старченко (Таганрог)
6
6
Дмитрий Жереги (Чехов)
3
7
Владислав Крупенин (Сланцы)
0
Group 4
1
Александр Салюков (Москва)
13
2
Артур Амоян (Москва)
12
3
Дмитрий Ермаков (Кимовск)
9
4
Александр Шибанов (Ижевск)
8
5
Александр Ковальчук (Новосибирск)
7
6
Валерий Кисленко (Челябинск)
7
7
Максим Мазунин (Пермь)
3
Group 5
1
Николай Бренев (Москва)
14
2
Дмитрий Кривенко (Санкт Петербург)
13
3
Пётр Южаков (Ивантеевка)
10
4
Максим Ждахин (Омск)
10
5
Алексей Фёдоров (Москва)
7
6
Данила Гунин (Шатура)
6
7
Никита Мартынов (Ижевск)
0
Group 6
1
Артем Халилов (Ижевск)
14
2
Константин Ляпин (Москва)
12
3
Сергей Брыжахин (Воронеж)
12
4
Александр Сторожев (Старый Оскол)
6
5
Кирилл Панфилов (Владимир)
5
6
Юрий Родионов (Ярославль)
4
7
Виктор Пученков (Железногорск)
2
Group 7
1
Иван Русанов (Самара)
12
2
Евгений Щеглов (Москва)
12
3
Артур Потаничев (Санкт Петербург)
10
4
Валентин Камардин (Курск)
7
5
Александр Фам (Воронеж)
3
6
Кирилл Савельев (Владимир)
0
Group 8
1
Степан Михович (Химки)
12
2
Андрей Калинин (Домодедово)
11
3
Анвер Озоль (Москва)
10
4
Андрей Рудаков (Пушкино)
7
5
Евгений Шушарин (Челябинск)
3
6
Андрей Малышев (Москва)
0
Group 9
1
Егор Хвостов (Мытищи)
13
2
Максим Гордин (Санкт Петербург)
10
3
Марко Кисич (Москва)
7
4
Роман Поносов (Пермь)
7
5
Никита Ишунов (Нижний Новгород)
3
6
Илья Жилин (Старый Оскол)
3
Group 10
1
Артем Афанасьев (Москва)
13
2
Даниил Генералов (Волгоград)
7
3
Артём Мыльченко (Курск)
6
4
Илья Ржанников (Челябинск)
6
5
Максим Турта (Москва)
6
6
Евгений Балясников (Тольятти)
5
Group 11
1
Роман Елисеев (Челябинск)
13
2
Анар Балакишиев (Хабаровск)
10
3
Артур Джумагалиев (Москва)
9
4
Руслан Байзигитов (Учалы)
4
5
Никита Дрыгин (Москва)
4
6
Борис Стольный (Чехов)
3
Group 12
1
Егор Беляков (Иваново)
10
2
Антон Елькин (Ижевск)
9
3
Сергей Цирюта (Таганрог)
7
4
Андрей Андронов (Москва)
7
5
Денис Прасолов (Москва)
6
6
Артём Счастливый (Челябинск)
4
معلومات عن سياسة ملفات تعريف الارتباط
باستخدام موقعنا الإلكتروني، أنت توافق على استخدامنا لملفات تعريف الارتباط بغرض تقديم أفضل تجربة للمستخدم وجمع إحصاءات مفيدة. لمعرفة المزيد عن ملفات تعريف الارتباط وتعديل إعداداتك، تفقّد صفحة
ملفات تعريف الارتباط
لدينا.
تأكيد