Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneios
Organizar
Entrar
Toornament
Play
Чемпионат ФКФ России QL #7 PC
Generic Discipline
PC
Por
ФКФ России
Online,
Онлайн
http://cyberfootballchamp.ru/
Vencedor
Гранкин alk435 Сергей
Informações
Confrontos
1. Плей-офф (bo3)
Calendário
Resultados mais recentes
Próximos confrontos
Participantes
Regras
Плей-офф (bo3)
Tela inteira
Ativar modo noturno
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
Арсёнов rond Дмитрий
1
Гранкин alk435 Сергей
2
Semi 1
Арсёнов rond Дмитрий
2
Назмутдинов Raban Роберт
0
M 4.1
Липилин UNDAGROUND Андрей
1
Арсёнов rond Дмитрий
2
M 3.1
Липилин UNDAGROUND Андрей
2
Паршиков Deepsize Антон
0
M 2.1
Липилин UNDAGROUND Андрей
2
Кашихин IliaKash Илья
0
M 1.1
Кашихин IliaKash Илья
2
Кашаев DmitriyKashaev97 Дмитрий
1
M 2.2
Паршиков Deepsize Антон
V
Николаенков WhiteTV Александр
DS
M 3.2
Арсёнов rond Дмитрий
2
Рыльцов VywozishKrasavaa Владислав
1
M 2.3
Зырянов ZES59rus Евгений
0
Арсёнов rond Дмитрий
2
M 2.4
Рыльцов VywozishKrasavaa Владислав
2
Лужин GoldLiga Илья
0
M 4.2
Калинин SystemHell Андрей
0
Назмутдинов Raban Роберт
2
M 3.3
Калинин SystemHell Андрей
2
Алексеев Prodvor Алексей
0
M 2.5
Панов Chuchunder Кирилл
0
Калинин SystemHell Андрей
2
M 1.2
Нетунаев ShimmyBoy Артём
0
Калинин SystemHell Андрей
2
M 2.6
Халин thetw1ss Максим
0
Алексеев Prodvor Алексей
2
M 3.4
Назмутдинов Raban Роберт
2
Валиев Chuck-chuck_KZN Рустем
0
M 2.7
Сидоров OREST Денис
0
Назмутдинов Raban Роберт
2
M 1.3
Назмутдинов Raban Роберт
2
Залеский omg2smart4you Владислав
0
M 2.8
Валиев Chuck-chuck_KZN Рустем
V
Сошинский madM1ght Юрий
DS
Semi 2
Гранкин alk435 Сергей
2
Павлов ОпАсНыЙшКоЛьНиК Михаил
1
M 4.3
Гунин SnG_DamireX Данила
0
Гранкин alk435 Сергей
2
M 3.5
Терехов SPAGGETTI Леонид
1
Гунин SnG_DamireX Данила
2
M 2.9
Каюмов Daleron Далер
1
Терехов SPAGGETTI Леонид
2
M 1.4
Грохотов Preh1st0r1c Дмитрий
0
Терехов SPAGGETTI Леонид
2
M 2.10
Васильев kL4i Никита
0
Гунин SnG_DamireX Данила
2
M 3.6
Ранцев Gennadich Александр
0
Гранкин alk435 Сергей
2
M 2.11
Попов Sensys98 Максим
1
Ранцев Gennadich Александр
2
M 2.12
Кононов Eraz67 Глеб
DS
Гранкин alk435 Сергей
V
M 4.4
Митрофанов mitrofan28 Никита
1
Павлов ОпАсНыЙшКоЛьНиК Михаил
2
M 3.7
Митрофанов mitrofan28 Никита
2
Петров vyacheee Вячеслав
0
M 2.13
Митрофанов mitrofan28 Никита
2
Трушин BaCa Виталий
0
M 1.5
Долженков DeadBoyyy Матвей
1
Трушин BaCa Виталий
2
M 2.14
Фокин mavrori228 Давид
0
Петров vyacheee Вячеслав
2
M 3.8
Павлов ОпАсНыЙшКоЛьНиК Михаил
2
Мирзоев anarking25 Анар
1
M 2.15
Исмоилов Dize_8 Тимур
DS
Павлов ОпАсНыЙшКоЛьНиК Михаил
V
M 2.16
Мирзоев anarking25 Анар
2
Журлов KK4REAL Дмитрий
1
3rd place
Павлов ОпАсНыЙшКоЛьНиК Михаил
1
Назмутдинов Raban Роберт
2
Informações sobre a Política de Cookies
Ao usar nosso site, você aceita nosso uso de cookies para proporcionar a melhor experiência possível aos usuários e coletar estatísticas úteis. Para saber mais e editar suas configurações, visite nossa página sobre
cookies
.
Confirmar