Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Кипербол 5 сезон (весна) Penalty Cup #3 eFootball 2023 Mobile
Generic Discipline
Móvil
Por
ФКФ России
Online
Ganador
Кшеминский Виктор
Información
Encuentros
1. Playoffs
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Playoffs
Pantalla completa
Modo noche sí/no
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
Вечкутов Кирилл
1
Кшеминский Виктор
2
Semi 1
Раупов Самандар
0
Вечкутов Кирилл
2
M 4.1
Раупов Самандар
2
Бектемиров Адиль
0
M 3.1
Раупов Самандар
2
Ромашов Артемий
1
M 2.1
Белоусов Владимир
1
Раупов Самандар
2
M 1.1
Раупов Самандар
2
Канукоев Беслан
0
M 2.2
Ромашов Артемий
2
Сыргабаев Пулат
1
M 3.2
Бектемиров Адиль
2
Беляев Вячеслав
1
M 2.3
Ивонинский Дмитрий
1
Бектемиров Адиль
2
M 1.2
Курильчик Игор
0
Бектемиров Адиль
2
M 2.4
Беляев Вячеслав
2
Евгеньев Алексей
1
M 1.3
Евгеньев Алексей
2
Ерохов Антон
0
M 4.2
Смирнов Виталий
0
Вечкутов Кирилл
2
M 3.3
Ковалёв Макс
1
Смирнов Виталий
2
M 2.5
Ковалёв Макс
2
Дзобаев Арсен
0
M 1.4
Чёрных Артемий
A
Дзобаев Арсен
V
M 2.6
Умаров Азимжон
1
Смирнов Виталий
2
M 3.4
Вечкутов Кирилл
V
Исмаилов Арсен
A
M 2.7
Козлов Владислав
A
Вечкутов Кирилл
V
M 1.5
Тюлюкбаев Тимур
A
Вечкутов Кирилл
V
M 2.8
Исмаилов Арсен
V
Бозоян Артём
A
Semi 2
Шнайдер Виктор
1
Кшеминский Виктор
2
M 4.3
Шнайдер Виктор
2
Потрымба Евгений
1
M 3.5
Шнайдер Виктор
2
Рычнев Сергей
1
M 2.9
Шнайдер Виктор
V
Суюнов Элержон
A
M 1.6
Суюнов Элержон
V
Салихянов Амирхан
A
M 2.10
Троценко Юрий
0
Рычнев Сергей
2
M 3.6
Думиника Виталий
1
Потрымба Евгений
2
M 2.11
Халил Амирхан
0
Думиника Виталий
2
M 1.7
Маматов Элмар
1
Думиника Виталий
2
M 2.12
Усмонов Абдулазиз
1
Потрымба Евгений
2
M 1.8
Потрымба Евгений
V
Паламарчук Юрий
A
M 4.4
Кшеминский Виктор
2
Смолов Сергей
0
M 3.7
Маремкулов Дамир
0
Кшеминский Виктор
2
M 2.13
Маремкулов Дамир
2
Каюмов Мавлави
0
M 1.9
Каюмов Мавлави
2
Токарев Роман
0
M 2.14
Кшеминский Виктор
2
Кавин Максим
1
M 3.8
Шайхаев Адам
0
Смолов Сергей
2
M 2.15
Ратушняк Даниил
A
Шайхаев Адам
V
M 1.10
Рахимов Сомонджон
A
Шайхаев Адам
V
M 2.16
Тришкин Даниил
1
Смолов Сергей
2
3rd place
Шнайдер Виктор
2
Раупов Самандар
0
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar