Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Makoday Akinfeev Season 1 Qual #3
Generic Discipline
PC
Por
Makoday Akinfeev и ФКФ России
Online
https://keeperball.ru/
Ganador
Геннадич Ранцев Александр
Información
Encuentros
1. Playoffs
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Playoffs
Pantalla completa
Modo noche sí/no
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
Геннадич Ранцев Александр
2
Глистожоп Кадушкин Сергей
0
Semi 1
Геннадич Ранцев Александр
2
AnBo Бояр Антон
1
M 4.1
Геннадич Ранцев Александр
V
Daleron Каюмов Далер
D
M 3.1
Геннадич Ранцев Александр
2
yostas2 Стас Сидоров
0
M 2.1
TiVibe Гальченко Константин
1
Геннадич Ранцев Александр
2
M 1.1
Геннадич Ранцев Александр
2
alk435 Гранкин Сергей
0
M 2.2
yostas2 Стас Сидоров
2
andreideman Деменков Андрей
0
M 3.2
Daleron Каюмов Далер
V
offsayd Сыров Александр
D
M 2.3
Daleron Каюмов Далер
2
Johny33Ev Беляков Евгений
0
M 2.4
offsayd Сыров Александр
0
fAKEp Ахметзянов Булат
0
M 4.2
Dastan46 Убышалиев Дастан
0
AnBo Бояр Антон
2
M 3.3
Алешкевич Алешкевич Геннадий
0
Dastan46 Убышалиев Дастан
2
M 2.5
Алешкевич Алешкевич Геннадий
V
ArTeLi Елисеев Артём
A
M 2.6
Dastan46 Убышалиев Дастан
2
Дмитрий Волнущенко Артём
0
M 3.4
Dark69bag Boriskin Max
1
AnBo Бояр Антон
2
M 2.7
Ива21 Гутник Иван
D
Dark69bag Boriskin Max
V
M 2.8
Rage67 Андреев Константин
D
AnBo Бояр Антон
V
Semi 2
Глистожоп Кадушкин Сергей
2
Tsokolina Коваль Данил
1
M 4.3
h0k1e Холошенко Иван
0
Глистожоп Кадушкин Сергей
2
M 3.5
h0k1e Холошенко Иван
2
Ilya Барабанов Илья
0
M 2.9
h0k1e Холошенко Иван
2
rizender Дмитренко Дмитрий
1
M 1.2
rizender Дмитренко Дмитрий
2
Ja5tdoiT Лямин Никита
0
M 2.10
Ilya Барабанов Илья
2
YellowFin Матаев Валерий
0
M 3.6
Глистожоп Кадушкин Сергей
2
aleksis119611 Следков Алексей
0
M 2.11
krasavchik Сафонов Артём
0
Глистожоп Кадушкин Сергей
2
M 2.12
aleksis119611 Следков Алексей
V
Mak Ахметзянов Булат
D
M 4.4
СифANDЛис Галиев Рустем
1
Tsokolina Коваль Данил
2
M 3.7
СифANDЛис Галиев Рустем
2
killer Гуринович Сергей
0
M 2.13
DJONIRussia Вербовиков Евгений
D
СифANDЛис Галиев Рустем
V
M 2.14
sutten Овсянников Кирилл
0
killer Гуринович Сергей
2
M 3.8
shakterchempik Козначеев Борис
D
Tsokolina Коваль Данил
V
M 2.15
vyacheee Петров Вячеслав
0
shakterchempik Козначеев Борис
2
M 2.16
AGumerov Гумеров Альмир
0
Tsokolina Коваль Данил
2
3rd place
Tsokolina Коваль Данил
2
AnBo Бояр Антон
1
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar