Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Makoday Akinfeev Season 1 Qual #2
Generic Discipline
PC
Por
Makoday Akinfeev и ФКФ России
Online
https://keeperball.ru/
Ganador
Глистожоп Кадушкин Сергей
Información
Encuentros
1. Playoffs
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Playoffs
Pantalla completa
Modo noche sí/no
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
TiVibe Гальченко Константин
0
Глистожоп Кадушкин Сергей
2
Semi 1
yostas2 Сидоров Стас
1
TiVibe Гальченко Константин
2
M 4.1
rizender Дмитренко Дмитрий
0
yostas2 Сидоров Стас
2
M 3.1
rizender Дмитренко Дмитрий
2
Quadratish Лызлов Александр
0
M 2.1
vyacheee Петров Вячеслав
1
rizender Дмитренко Дмитрий
2
M 1.1
Nkmz Рогонов Евгений
0
rizender Дмитренко Дмитрий
2
M 2.2
Rage67 Андреев Константин
0
Quadratish Лызлов Александр
2
M 3.2
yostas2 Сидоров Стас
2
Алешкевич Алешкевич Геннадий
0
M 2.3
yostas2 Сидоров Стас
2
killer Гуринович Сергей
1
M 2.4
pr0stach0k Довыденков Андрей
D
Алешкевич Алешкевич Геннадий
V
M 4.2
TiVibe Гальченко Константин
2
h0k1e Холошенко Иван
1
M 3.3
TiVibe Гальченко Константин
2
Daleron Каюмов Далер
1
M 2.5
DJONIRussia Вербовиков Евгений
D
TiVibe Гальченко Константин
V
M 1.2
FootballerPenza Артюшкин Илья
D
TiVibe Гальченко Константин
V
M 2.6
ArTeLi Елисеев Артём
A
Daleron Каюмов Далер
V
M 3.4
h0k1e Холошенко Иван
2
AnBo Бояр Антон
1
M 2.7
Ivan Волков Иван
D
h0k1e Холошенко Иван
V
M 1.3
Prodvor Алексеев Алексей
0
h0k1e Холошенко Иван
2
M 2.8
AnBo Бояр Антон
V
LDFC1 Mуратов Олег
D
Semi 2
Глистожоп Кадушкин Сергей
2
krasavchik Сафонов Артём
1
M 4.3
Глистожоп Кадушкин Сергей
2
Геннадич Ранцев Александр
1
M 3.5
Глистожоп Кадушкин Сергей
2
Tsokolina Коваль Данил
1
M 2.9
Глистожоп Кадушкин Сергей
2
bordyur Махмудов Абдула
0
M 1.4
bordyur Махмудов Абдула
V
Ilya Барабанов Илья
D
M 2.10
Tsokolina Коваль Данил
2
Astana85 Темиргалиев Олжас
0
M 3.6
Малой2001 Самоцкий Артур
0
Геннадич Ранцев Александр
2
M 2.11
YellowFin Матаев Валерий
0
Малой2001 Самоцкий Артур
2
M 2.12
Akenfeevich Панченко Максим
0
Геннадич Ранцев Александр
2
M 4.4
MegaMan Гришин Никита
D
krasavchik Сафонов Артём
V
M 3.7
Dastan46 Убышалиев Дастан
1
MegaMan Гришин Никита
2
M 2.13
Kuzbass42Russ Левченко Евгений
D
Dastan46 Убышалиев Дастан
V
M 1.5
Dastan46 Убышалиев Дастан
V
RoJo4i Голиков Роман
D
M 2.14
MegaMan Гришин Никита
2
alk435 Гранкин Сергей
0
M 3.8
Дмитрий Волнущенко Артём
D
krasavchik Сафонов Артём
V
M 2.15
balbess Завада Никита
0
Дмитрий Волнущенко Артём
2
M 1.6
andreideman Деменков Андрей
0
Дмитрий Волнущенко Артём
2
M 2.16
krasavchik Сафонов Артём
V
Djohar Каримов Джохар
D
3rd place
krasavchik Сафонов Артём
V
yostas2 Сидоров Стас
D
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar