Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
FIFA Online 4|LG UltraGear Wings Online 2021 Qualification#8
Generic Discipline
PC
Por
ФКФ России
Online,
Онлайн
https://ultragear.ru/#fifaonline
Ganador
Назмутдинов Raban Роберт
Información
Encuentros
1. Playoffs
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Playoffs
Pantalla completa
Modo noche sí/no
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
Назмутдинов Raban Роберт
2
Чусов DarerDX Никита
1
Semi 1
Назмутдинов Raban Роберт
2
Матаев YellowFin Валерий
1
M 4.1
Назмутдинов Raban Роберт
2
Галиев RustaPay Рустам
1
M 3.1
Назмутдинов Raban Роберт
2
Пантелеев xqzmy Сергей
0
M 2.1
Назмутдинов Raban Роберт
2
Галиев MiDNIghT Рустем
0
M 1.1
Галиев MiDNIghT Рустем
2
Комаров MrElectronic Михаил
0
M 2.2
Пантелеев xqzmy Сергей
2
Яручик Кручіні Артур
0
M 1.2
Пантелеев xqzmy Сергей
2
Дмитренко BuddyBuilder Дмитрий
1
M 1.3
Яручик Кручіні Артур
2
Горбатов Dream28 Егор
0
M 3.2
Галиев RustaPay Рустам
2
Карелин GGGANG Егор
1
M 2.3
Сидоров xORESTx Денис
1
Галиев RustaPay Рустам
2
M 1.4
Галиев RustaPay Рустам
2
Панченко VolodyaBes Александр
1
M 2.4
Карелин GGGANG Егор
2
Воронин Олег
0
M 1.5
Воронин Олег
V
Байжунусов radiant40 Ануар
A
M 4.2
Матаев YellowFin Валерий
2
Кадушкин Глистожоп Сергей
0
M 3.3
Егиазарян xBANx Тигран
0
Матаев YellowFin Валерий
2
M 2.5
Назаров xStarLordx Михаил
0
Егиазарян xBANx Тигран
2
M 1.6
Егиазарян xBANx Тигран
2
Холошенко h0k1e Иван
0
M 2.6
Петров vyacheee Вячеслав
1
Матаев YellowFin Валерий
2
M 1.7
Петров vyacheee Вячеслав
V
Ачкинази Seeswert Артур
A
M 1.8
Матаев YellowFin Валерий
2
Корнилов AndrNite Андрей
0
M 3.4
Кадушкин Глистожоп Сергей
2
Алексеев Prodvor Алексей
0
M 2.7
Моргун Bogdan Morgun Богдан
0
Кадушкин Глистожоп Сергей
2
M 1.9
Гуринович killer Сергей
0
Кадушкин Глистожоп Сергей
2
M 2.8
Алексеев Prodvor Алексей
2
Щиплецов S1den Артем
0
M 1.10
Гаврилюк Fernando_Garix Олександр
0
Алексеев Prodvor Алексей
2
M 1.11
Щиплецов S1den Артем
2
Ранцев Gennadich Александр
0
Semi 2
Липилин UNDAGROUND Андрей
0
Чусов DarerDX Никита
2
M 4.3
Липилин UNDAGROUND Андрей
2
Волнущенко Дмитрий Артём
0
M 3.5
Липилин UNDAGROUND Андрей
2
Гришин MegaMan Никита
0
M 2.9
Максимов Narutooaa Максим
0
Липилин UNDAGROUND Андрей
2
M 1.12
Горобей Neiyl9 Дмтрий
A
Липилин UNDAGROUND Андрей
V
M 2.10
Мишин zigger Дементий
1
Гришин MegaMan Никита
2
M 1.13
Мишин zigger Дементий
2
Каримов Djohar Джохар
1
M 1.14
Смирнов Smirnoffamily Руслан
A
Гришин MegaMan Никита
V
M 3.6
Гальченко TiVibe Константин
0
Волнущенко Дмитрий Артём
2
M 2.11
Гальченко TiVibe Константин
2
Сидоров YoungStasek Стас
1
M 1.15
Туманов Skillden Денис
1
Сидоров YoungStasek Стас
2
M 2.12
Деменков andreideman Андрей
0
Волнущенко Дмитрий Артём
2
M 1.16
Волнущенко Дмитрий Артём
2
Жуков Zhykov10 Александр
0
M 4.4
Павлов Deadboyyy Михаил
0
Чусов DarerDX Никита
2
M 3.7
Темиргалиев Astana85 Олжас
0
Павлов Deadboyyy Михаил
2
M 2.13
Следков aleksis119611 Алексей
0
Темиргалиев Astana85 Олжас
2
M 1.17
Козлов 999999 Николай
0
Темиргалиев Astana85 Олжас
2
M 2.14
Игнатьев intheworld Сергей
1
Павлов Deadboyyy Михаил
2
M 1.18
Островский Zomger Никита
A
Игнатьев intheworld Сергей
V
M 1.19
Павлов Deadboyyy Михаил
2
Андреев Rage67 Константин
0
M 3.8
Чусов DarerDX Никита
2
Каюмов Daleron Далер
0
M 2.15
Гранкин alk435 Сергей
0
Чусов DarerDX Никита
2
M 1.20
Чусов DarerDX Никита
2
Хазиев Marshal1 Артур
0
M 2.16
Каюмов Daleron Далер
2
Михайлов Wolfik Виктор
0
M 1.21
Змитрук AlexZex Александр
1
Михайлов Wolfik Виктор
2
3rd place
Липилин UNDAGROUND Андрей
2
Матаев YellowFin Валерий
0
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar