Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Shakhter Cup FIFA 21
Fifa 21
Playstation 4
Por
ФК Шахтер Солигорск
стадион Строитель
https://fcshakhter.by/
Ganador
Якимчик Сергей
Información
Encuentros
1. Playoffs
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Playoffs
Pantalla completa
Modo noche sí/no
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
Якимчик Сергей
2
Яблонский Александр
1
Semi 1
Скалабан Матвей
0
Якимчик Сергей
2
M 4.1
Скалабан Матвей
2
Бескостый Павел
0
M 3.1
Скалабан Матвей
2
Злотник Андрей
1
M 2.1
Скалабан Матвей
8
Гринюк Артём
0
M 1.1
Смольский Богдан
1
Скалабан Матвей
4
M 1.2
Давыдовский Илья
0
Гринюк Артём
3
M 2.2
Злотник Андрей
5
Мячин Арсений
0
M 1.3
Злотник Андрей
8
Литошко Антон
2
M 1.4
Мячин Арсений
3
Цуба Данила
0
M 3.2
Мельник Богдан
0
Бескостый Павел
2
M 2.3
Мельник Богдан
3
Мороз Алексей
2
M 1.5
Пракапеня Кирилл
1
Мельник Богдан
2
M 1.6
Мороз Алексей
5
Шарангович Максим
0
M 2.4
Горбачевский Денис
2
Бескостый Павел
3
M 1.7
Калесник Максим
1
Горбачевский Денис
4
M 1.8
Прокопович Александр
3
Бескостый Павел
7
M 4.2
Амельченко Виктор
0
Якимчик Сергей
2
M 3.3
Мотолыцкий Станислав
1
Амельченко Виктор
2
M 2.5
Мотолыцкий Станислав
4
Алексей Козловский
2
M 1.9
Мотолыцкий Станислав
8
Рыбко Вадим
0
M 1.10
Алексей Козловский
4
Голяк Кирилл
2
M 2.6
Амельченко Виктор
2
Ильющиц Даниил
1
M 1.11
Далидович Сергей
1
Амельченко Виктор
2
M 1.12
Курлович Сергей
1
Ильющиц Даниил
6
M 3.4
Якимчик Сергей
2
Данилевич Артем
0
M 2.7
Якимчик Сергей
4
Антанович Владислав
2
M 1.13
Закир
0
Якимчик Сергей
9
M 1.14
Шемет Илья
0
Антанович Владислав
3
M 2.8
Данилевич Артем
4
Савичев Илья
0
M 1.15
Данилевич Артем
13
Соловец Артём
0
M 1.16
Савичев Илья
3
Нечаев Марк
2
Semi 2
Яблонский Александр
2
Бобрик Игорь
0
M 4.3
Лавникович Кирилл
0
Яблонский Александр
2
M 3.5
Коняхин Павел
1
Лавникович Кирилл
2
M 2.9
Коняхин Павел
3
Михновец Максим
0
M 1.17
Хролович Владислав
3
Коняхин Павел
6
M 1.18
Бондаровец Антон
0
Михновец Максим
3
M 2.10
Лавникович Кирилл
5
Сосновский Алексей
1
M 1.19
Лавникович Кирилл
4
Середович Максим
1
M 1.20
Дубинич Денис
3
Сосновский Алексей
9
M 3.6
Дризголович Иван
0
Яблонский Александр
2
M 2.11
Дризголович Иван
4
Игнатович Игнатий
0
M 1.21
Дризголович Иван
10
Акуленко Иван
1
M 1.22
Мойсееня Владислав
1
Игнатович Игнатий
3
M 2.12
Яблонский Александр
3
Бондаровец Кирилл
0
M 1.23
Стасеня Владислав
1
Яблонский Александр
8
M 1.24
Бондаровец Кирилл
3
Данилевич Артем
0
M 4.4
Буд-Гусаим Максим
0
Бобрик Игорь
2
M 3.7
Буд-Гусаим Максим
2
Протащик Кирилл
0
M 2.13
Черетун Сергей
0
Буд-Гусаим Максим
8
M 1.25
Черетун Сергей
3
Миронов Сергей
0
M 1.26
Рускевич Максим
1
Буд-Гусаим Максим
8
M 2.14
Протащик Кирилл
9
Трухан Макар
0
M 1.27
Гарбузов Эдуард
0
Протащик Кирилл
3
M 1.28
Трухан Макар
3
Барановский Эльдар
0
M 3.8
Бобрик Игорь
2
Мызин Андрей
0
M 2.15
Бобрик Игорь
3
Песоцкий Дмитрий
0
M 1.29
Бобрик Игорь
4
Шилай Матвей
0
M 1.30
Русак Вадим
1
Песоцкий Дмитрий
4
M 2.16
Мызин Андрей
2
Астапович Федор
1
M 1.31
Александр Лобанов
0
Мызин Андрей
3
M 1.32
Гончар Александр
0
Астапович Федор
3
3rd place
Бобрик Игорь
0
Скалабан Матвей
2
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar