Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
MK|Киберспартакиада Почты России
Mortal Kombat 11
Playstation 4
-
Online,
Онлайн
https://cyberspartakiada.ru/
Ganador
Жердев Дмитрий (Дальний Восток)
Información
Encuentros
1. Дальний Восток (круговая)
2. МОСКВА (bo3)
3. ЮЖНЫЙ (bo3)
4. Центр (круговая)
5. Северо-Запад (круговая)
6. АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ (bo3)
7. СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ (bo3)
8. ВОЛГА (bo3)
9. УРАЛ (bo3)
10. СИБИРЬ (bo3)
11. ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
12. ФИНАЛ, ПЛЕЙ-ОФФ (bo3/bo5)
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Últimos resultados
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 1 > Round 4 > Match #1
Темнов Александр (Северо-Запад)
0
Спирин Евгений (Волга)
2
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 2 > Round 3 > Match #2
Мурашов Валерий (Сибирь)
0
Попов Михаил (Москва)
2
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 2 > Round 3 > Match #1
Чокаева Екатерина (Центр)
0
Жердев Дмитрий (Дальний Восток)
2
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 1 > Round 3 > Match #1
Темнов Александр (Северо-Запад)
1
Попов Алексей (Юг)
2
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 2 > Round 2 > Match #2
Беляев Александр (Урал)
0
Попов Михаил (Москва)
2
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 2 > Round 2 > Match #1
Чокаева Екатерина (Центр)
2
Мурашов Валерий (Сибирь)
0
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 1 > Round 2 > Match #2
Адияров Ринат (Аппарат Управления)
2
Спирин Евгений (Волга)
0
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 2 > Round 1 > Match #2
Попов Михаил (Москва)
0
Жердев Дмитрий (Дальний Восток)
2
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 2 > Round 1 > Match #1
Беляев Александр (Урал)
2
Мурашов Валерий (Сибирь)
0
ФИНАЛ, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Group 1 > Round 1 > Match #2
Спирин Евгений (Волга)
0
Попов Алексей (Юг)
2
1
2
3
4
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar