Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Klif Esports Cup
Fifa 20
Playstation 4
Por
Klif Esports
Online
http://www.facebook.com/klifesports
Ganador
Nowi Nowa Cerkiew
Información
Encuentros
1. System BO1
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Clasificación final
Reglas
System BO1
Pantalla completa
Modo noche sí/no
clear
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Final
LKS Błyskawica Postolin
1
Nowi Nowa Cerkiew
4
Semi 1
Celtic Reda
0
LKS Błyskawica Postolin
5
M 4.1
KP Olimpia Sztum
2
Celtic Reda
3
M 3.1
Pogoń Lębork
1
KP Olimpia Sztum
5
M 2.1
Sokół Lubnia
0
Pogoń Lębork
3
M 1.1
LKS Brda Przechlewo
1
Pogoń Lębork
2
M 2.2
Akademia Piłkarska Kowale
3
KP Olimpia Sztum
5
M 3.2
Solar Władysławowo
1
Celtic Reda
2
M 2.3
Korona Cedry Małe
3
Solar Władysławowo
4
M 1.2
Solar Władysławowo
3
APKP Gdynia
0
M 2.4
KS Pogoń "Gościniec nad Wisłą" Tczew
1
Celtic Reda
2
M 1.3
Korona Rywałd
0
Celtic Reda
6
M 4.2
Błękitni Motarzyno
4
LKS Błyskawica Postolin
5
M 3.3
Błękitni Motarzyno
5
OKS Janowo
2
M 2.5
Amator Kiełpino
1
Błękitni Motarzyno
5
M 1.4
Błękitni Motarzyno
5
Wietcisa Skarszewy
3
M 2.6
OKS Janowo
5
MKS Gościcino
1
M 3.4
Eko Prod Szemud
0
LKS Błyskawica Postolin
2
M 2.7
Eko Prod Szemud
4
Spójnia Sadlinki
3
M 1.5
Spójnia Sadlinki
3
Arkmet Magic Niezabyszewo
0
M 2.8
Kaszubia Starzyno
4
LKS Błyskawica Postolin
5
Semi 2
Akademia Piłkarska LG Gdańsk
1
Nowi Nowa Cerkiew
5
M 4.3
U2 Bytów
1
Akademia Piłkarska LG Gdańsk
4
M 3.5
GKS Przodkowo
2
U2 Bytów
4
M 2.9
Huragan Nowe Polaszki
2
GKS Przodkowo
4
M 1.6
GKS Przodkowo
5
Ajax Leśniewo
1
M 2.10
KS Czernin
2
U2 Bytów
4
M 3.6
Pogoń Smętowo
1
Akademia Piłkarska LG Gdańsk
2
M 2.11
Stolem Gniewino
2
Pogoń Smętowo
8
M 1.7
Akademia Sportowa Pomorze
0
Pogoń Smętowo
2
M 2.12
MLKS Borowiak Czersk
3
Akademia Piłkarska LG Gdańsk
4
M 4.4
GTS Juszkowo
2
Nowi Nowa Cerkiew
5
M 3.7
GTS Juszkowo
5
Cartusia Kartuzy
1
M 2.13
Wda Lipusz
2
GTS Juszkowo
3
M 1.8
GTS Juszkowo
3
Słupia Sulęczyno
0
M 2.14
Cartusia Kartuzy
3
Klif Chłapowo
2
M 3.8
Nowi Nowa Cerkiew
8
MKS Start Miastko
3
M 2.15
Nowi Nowa Cerkiew
4
Agra Nowe Ostrowite
1
M 1.9
Agra Nowe Ostrowite
4
Urania Udorpie
2
M 2.16
MKS Start Miastko
6
GKS Myśliwiec Tuchomie
3
3rd place
Akademia Piłkarska LG Gdańsk
3
Celtic Reda
4
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar