Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
Toornament
Play
Torneos
Organizar
Iniciar sesión
Toornament
Play
CPH Games 2019 EDU CS:GO
Counter-Strike: GO
PC
-
Ganador
eAcd.Hoejer 1
Información
Encuentros
1. Groups
2. Playoffs
Calendario
Últimos resultados
Encuentros a continuación
Participantes
Reglas
Group 1
Grupos
Todos los grupos
Group 1
Group 2
n.º
Nombre
J
V
E
D
A
PF
PC
+/-
Pts
1
Rydhave Finklan
8
7
0
1
0
126
66
60
21
Rydhave artStars
14
Rydhave Finklan
16
Femmøller Falcons 1
13
Rydhave Finklan
16
Ung-Greve
8
Rydhave Finklan
16
Elobussen Bosei
16
Rydhave Finklan
14
Rydhave Finklan
16
gsc.sharks
0
Rydhave Finklan
16
Rydhave #2
13
Rydhave Finklan
16
NNY Ultra Danes
0
Rydhave Finklan
16
gsc.sharks 2
2
2
Femmøller Falcons 1
8
7
0
1
0
128
70
58
21
Femmøller Falcons 1
16
Ung-Greve
0
Femmøller Falcons 1
13
Rydhave Finklan
16
Femmøller Falcons 1
16
gsc.sharks
10
Rydhave #2
6
Femmøller Falcons 1
16
NNY Ultra Danes
2
Femmøller Falcons 1
16
gsc.sharks 2
6
Femmøller Falcons 1
16
Rydhave artStars
13
Femmøller Falcons 1
16
Elobussen Bosei
17
Femmøller Falcons 1
19
3
Rydhave artStars
8
6
0
2
0
123
45
78
18
Rydhave artStars
14
Rydhave Finklan
16
gsc.sharks
1
Rydhave artStars
16
Rydhave #2
3
Rydhave artStars
16
NNY Ultra Danes
2
Rydhave artStars
16
gsc.sharks 2
1
Rydhave artStars
16
Elobussen Bosei
0
Rydhave artStars
16
Rydhave artStars
13
Femmøller Falcons 1
16
Rydhave artStars
16
Ung-Greve
6
4
Rydhave #2
8
5
0
3
0
102
70
32
15
Rydhave #2
16
NNY Ultra Danes
0
Rydhave #2
16
gsc.sharks 2
3
Rydhave #2
3
Rydhave artStars
16
Rydhave #2
6
Femmøller Falcons 1
16
Ung-Greve
6
Rydhave #2
16
Rydhave Finklan
16
Rydhave #2
13
gsc.sharks
2
Rydhave #2
16
Elobussen Bosei
11
Rydhave #2
16
5
Elobussen Bosei
8
5
0
3
0
108
86
22
15
Elobussen Bosei
16
NNY Ultra Danes
0
Elobussen Bosei
16
Ung-Greve
6
Elobussen Bosei
16
gsc.sharks 2
5
Elobussen Bosei
16
Rydhave Finklan
14
Elobussen Bosei
0
Rydhave artStars
16
Elobussen Bosei
16
gsc.sharks
10
Elobussen Bosei
17
Femmøller Falcons 1
19
Elobussen Bosei
11
Rydhave #2
16
6
gsc.sharks
8
3
0
5
0
71
100
-29
9
gsc.sharks
16
gsc.sharks 2
9
gsc.sharks
1
Rydhave artStars
16
Femmøller Falcons 1
16
gsc.sharks
10
Ung-Greve
11
gsc.sharks
16
Rydhave Finklan
16
gsc.sharks
0
Elobussen Bosei
16
gsc.sharks
10
gsc.sharks
2
Rydhave #2
16
gsc.sharks
16
NNY Ultra Danes
0
7
Ung-Greve
8
2
0
6
0
69
106
-37
6
Femmøller Falcons 1
16
Ung-Greve
0
Elobussen Bosei
16
Ung-Greve
6
Ung-Greve
8
Rydhave Finklan
16
Ung-Greve
11
gsc.sharks
16
Ung-Greve
6
Rydhave #2
16
Ung-Greve
16
NNY Ultra Danes
1
gsc.sharks 2
9
Ung-Greve
16
Rydhave artStars
16
Ung-Greve
6
8
gsc.sharks 2
8
1
0
7
0
51
115
-64
3
gsc.sharks
16
gsc.sharks 2
9
Rydhave #2
16
gsc.sharks 2
3
NNY Ultra Danes
3
gsc.sharks 2
16
Elobussen Bosei
16
gsc.sharks 2
5
gsc.sharks 2
1
Rydhave artStars
16
gsc.sharks 2
6
Femmøller Falcons 1
16
gsc.sharks 2
9
Ung-Greve
16
Rydhave Finklan
16
gsc.sharks 2
2
9
NNY Ultra Danes
8
0
0
8
0
8
128
-120
0
Rydhave #2
16
NNY Ultra Danes
0
Elobussen Bosei
16
NNY Ultra Danes
0
NNY Ultra Danes
3
gsc.sharks 2
16
NNY Ultra Danes
2
Rydhave artStars
16
NNY Ultra Danes
2
Femmøller Falcons 1
16
Ung-Greve
16
NNY Ultra Danes
1
Rydhave Finklan
16
NNY Ultra Danes
0
gsc.sharks
16
NNY Ultra Danes
0
Round 1
Rydhave #2
16
NNY Ultra Danes
0
Femmøller Falcons 1
16
Ung-Greve
0
gsc.sharks
16
gsc.sharks 2
9
Rydhave artStars
14
Rydhave Finklan
16
Round 2
Elobussen Bosei
16
NNY Ultra Danes
0
Rydhave #2
16
gsc.sharks 2
3
Femmøller Falcons 1
13
Rydhave Finklan
16
gsc.sharks
1
Rydhave artStars
16
Round 3
Elobussen Bosei
16
Ung-Greve
6
NNY Ultra Danes
3
gsc.sharks 2
16
Rydhave #2
3
Rydhave artStars
16
Femmøller Falcons 1
16
gsc.sharks
10
Round 4
Elobussen Bosei
16
gsc.sharks 2
5
Ung-Greve
8
Rydhave Finklan
16
NNY Ultra Danes
2
Rydhave artStars
16
Rydhave #2
6
Femmøller Falcons 1
16
Round 5
Elobussen Bosei
16
Rydhave Finklan
14
gsc.sharks 2
1
Rydhave artStars
16
Ung-Greve
11
gsc.sharks
16
NNY Ultra Danes
2
Femmøller Falcons 1
16
Round 6
Elobussen Bosei
0
Rydhave artStars
16
Rydhave Finklan
16
gsc.sharks
0
gsc.sharks 2
6
Femmøller Falcons 1
16
Ung-Greve
6
Rydhave #2
16
Round 7
Elobussen Bosei
16
gsc.sharks
10
Rydhave artStars
13
Femmøller Falcons 1
16
Rydhave Finklan
16
Rydhave #2
13
Ung-Greve
16
NNY Ultra Danes
1
Round 8
Elobussen Bosei
17
Femmøller Falcons 1
19
gsc.sharks
2
Rydhave #2
16
Rydhave Finklan
16
NNY Ultra Danes
0
gsc.sharks 2
9
Ung-Greve
16
Round 9
Elobussen Bosei
11
Rydhave #2
16
gsc.sharks
16
NNY Ultra Danes
0
Rydhave artStars
16
Ung-Greve
6
Rydhave Finklan
16
gsc.sharks 2
2
Información sobre política de cookies
Al usar nuestro sitio web, aceptas que utilicemos cookies para brindarte la mejor experiencia como usuario y recopilar estadísticas útiles. Para saber más sobre cookies y editar tus ajustes, consulta nuestra página de
cookies
.
Confirmar